Доброй пятницы, дорогие подписчики, коллеги и друзья!
Сегодня семинаристы второго потока курса “Интуит первого уровня. Целостность” получили свою первую самостоятельную работу – опросник по пройденному материалу. Давайте пожелаем им удачи! Да-да, у нас все как в настоящей Школе – вебинары, лекции, ответы на вопросы, домашние задания, помощь кураторов и много-много практики. Самая важная задача каждого из нас в этой жизни – познакомиться с собой. “Спаси себя и хватит с тебя”, как мы любим повторять в нашей школе, и это действительно так! А помогает нам в знакомстве с собой и миром – именно интуиция. Не зря же название школы “Путь интуиции”. 😉
Для всех сомневающихся умов можем сказать – интуиция – это врожденная способность каждого, и наша с вами задача просто развивать эту способность и поддерживать чистоту вибраций. Присоединяйтесь, мы научим как!
Команда нашего проекта работает над созданием удобного онлайн формата лекций и вебинаров, чтобы все желающие в своем темпе могли ознакомиться с устройством Человека и Вселенной, с энергетическими телами и информационными центрами и множеством другой очень полезной практической информацией, и присоединиться к числу семинаристов Международной школы Творчества и Духовного роста “Путь интуиции” не дожидаясь старта очередного нового набора.
Кроме того, такой формат подачи материала будет полезен всем желающим и, в том числе, Мастерам, которые хотят углубить свои познания в той или иной сфере. Оставайтесь с нами на связи, подписывайтесь на рассылку нашего блога, следите за нами в социальных сетях, и вы сможете первыми узнать обо всех новинках и предложения проекта “Путь интуиции”
С уважением, Заверуха Ирина и Ко
Добавить комментарий