Каждый раз, когда я еду куда-то без семьи, я проговариваю своё посвящение «инвестирую в самостоятельность моих детей! Инвестирую в #силу ответственности мужа»…
И мне становится очень спокойно, ну а им как следствие – меньше тревожно тоже … Почему?…
Да потому что, на самом деле, мне это давалось нелегко, и я этому училась – убирать свой избыточный контроль со всех и всего.
Сначала осознай мир в себе и себя, а потом осознай то, что он справится и без тебя!!!
Читала книжки, проходила тренинги, семинары, училась доверять и не перепроверять… Фундаментальной, помню, оказалась книга «Путы материнской любви» Анатолия Некрасова. Перевернула сознание юной мне – матери тогда и уберегла от ошибок.
Потом было колоссальное количество разной литературы и общения с наставниками. Но больше всего дала сама профессия – эниопсихолога и бацзыста-аналитика. Я абсолютно искренне сейчас не совсем понимаю, как можно без этой информации спокойно жить и воспитывать новых людей. И данная мотивация стала ключевой при создании школы и проекта “Путь интуиции – дорога к осознанной жизни”, где делюсь опытом и передаю знания дальше!
Конечно же, дорогие, я не только другим рассказываю как жить эталонной судьбой, но и свою строю в согласие с настройками системы! И в целом, чтобы мы не делали, мы «делаем» себя.
И в моей матрице судьбы четко «прописаны» и самостоятельные талантливые дети, и частые перемещения, и свобода проявления, и нестандартные способности и успехи, и трудности как трамплины… все как у всех.
А вы, дорогие, хотели бы разобрать свои настройки системы и понять что и почему, а главное для чего с вами происходит? А какие таланты, ресурсы и возможности заложены и доступны вам и особенно ВАШИМ ДЕТЯМ, за которых мы в ответе в такое турбулентное время? А куда направить энергию и внимание сейчас по приоритетам???
Тогда добро пожаловать на личные приемы и новый вид практикума «Красота твоей уникальной игры», направленного на сближение с ребёнком, на улучшение отношений с ним и укрепление семейных связей. Это будет разбор двух матриц судьбы – мамы и ребёнка!
Стоимость данного вида консультации до 1.09.2020 – 1900 грн, с 1.09.2020 – 2400 грн. (Да, это служение для меня, потому что консультация по аналитике 1 матрицы стоит через меня – 200 долларов, можете сами посчитать – на сколько это ценное предложение!!)
Регистрируйтесь через форму – очередь будет сугубо «живая» – https://forms.gle/VbWJmepG7NcEzhip8
Скажите пожалуйста, такая услуга интересна вам, актуальна, своевременна, или же вы как родитель все сами понимаете, знаете, наблюдаете и ощущаете?
Ваша Ирина Заверуха
Спасибо вам за перепосты!
Добавить комментарий