fbpx

Дорогие, хорошие люди, я буду банальной и не переживаю о том, что кубок за оригинальность поздравления не мой…

Я хочу и спешу вас всех поздравить с наступающим Новым годом!

Позволю себе вас обнять сердечно, расцеловать и пожелать всего самого лучшего, что вы только можете представить!

Год 2017 был…и он ещё месяцок будет ))))
Поэтому не спешите «срывать с поводка собаку», но активно готовьтесь – подчищайте завалы, раздавайте долги, реализовывайте обещания, потому что год проверит всех на ПОРЯДОЧНОСТЬ И ГУМАННОСТЬ!
Петух накукарекался, и уносит вместе с собой много лишней мишуры, суеты и показушности. И теперь на арене года появится статичность, ценности и традиции!

Я искреннее хочу поблагодарить всех вас за присутствие в моей жизни, за участие, за наполненность, взаимодействие и общее развитие! Год был чудесным, прорывным и полным смысловых событий.

Ну и вместо тысячи слов – посмотрите небольшое видео от меня в канун этого Нового года, видео с напоминанием о ВАЖНОМ, о самом ГЛАВНОМ – что Семья – это наша опора, а Земля – это наш общий дом.

Так давайте же будем не чужими и далекими, а родными и отзывчивыми; давайте не наблюдать из позиции зрителя, а участвовать в тех событиях, которые происходят совсем рядом.

И в эту новогоднюю ночь я хочу преложить вам новую традицию – обязательно думать всей семьей о том, кому вы протянете руку помощи в новом году, что хорошего вы совершите для своего рода; и какие бескорыстные поступки и проекты готовы запустить или поддержать во имя БУДУЩЕГО и настоящего! Засевайте семена процветания и благодати через свою щедрость и великодушие; не скупитесь на уважение в том числе к себе, ведь если вы трудились, то действительно заслуживаете на реализацию мечт…

Я всех вас обнимаю, ценю и люблю!
До новых встреч, друзья, в новом году с новыми силами и энтузиазмом!

Все, кто ещё не создал карту своего счастливого Нового года 2018 – милости просим в группу, где вас научат как это делать, до февраля месяца у вас время есть, фактический Новый год Желтой Собаки наступит 16.02 – почитать всю информацию о карте, условия участия, а так же зарегистрироваться можно тут – https://goo.gl/forms/nxAkjolxiS1J0qni1 

И напоминаю, что наш закрытый Клуб «Путь интуиции», где происходят волшебные трансформации, продолжает работать, но сопровождение продолжим с февраля, присоединяйтесь, кому откликается – все условия участия тут – https://zaverukha.com/podvedenie-itogov-pervoy-volny-maraf/

© Ірина Заверуха. Всі матеріали даного сайту є обʼєктами авторського права. Копіювання та розповсюдження матеріалів можливе лише за попереднього погодження з автором та вказанням активного посилання на цей сайт

Добавить комментарий

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.