fbpx

А вам знакома позиция «смотри, смотри, мир, какая я хорошая правильная девочка, хороший пацан…»?

Знакома игра в вечного ребёнка, или подростка, который пытается выслужиться перед Богом и людьми своей удобненькой позицией «достойного достигатора»?

Может быть она была у вас совсем недавно, или давно… и вы желаете закрепить результат своей зрелой Свободы через целительное поле?

Тогда приглашаю побыть со мной два дня в процессе обучения через энергетических двойников.

Жертвы и Тираны со стажем, Спасатели и созерцатели, бывшие и настоящие, пишите под постом своё имя, если импульс сердца говорит «да, мне это нужно!».

Два дня в режиме нон-стоп я учусь на очередном модуле в институте Кундалини йоги у Величайших Мастеров современного мира. Буду много медитировать и практиковать осознанное целение.
Недавно вернулась из Непала, привезла свежесть мудрости с Земли Богов… и готова служить дальше, идя свой путь! 🙏💞🌀

💡Отпущу всех домой в воскресенье вечером.
А до этого у вас есть эта возможность – получить поддержку поля в своей осознанной игре…🤗👇

И да. Не домысливайте никаких последствий. Их нет и быть не может. Кто изучал квантовую физику знает, что такое дистанционное целение.

Объяснить на пальцах?

Объясняю!
Представьте, что у вас есть проблема. Она похожа на бетонную плиту, сотканную из эгоизма. И вы, как истинная суть под ней лежите.
Но вдруг попадаете в поток через поле Мастера. И эта плита не исчезает. Нет. Она трескается от энергии Любви. И вам на много легче выбраться, на много легче переварить свою «проблему» по кусочкам. Вот и все. И замечу. Отреагирует на возможность всегда тот, у кого есть это благочестие – получить поддержку поля просто так… 🤗
И хватит об этом забывать, или делать вид, что забыли, что мир несправедлив и никому нет до вас дела, вот это вот все уже не ваш сценарий…😘

Берите то, что дают и благодарите!
Цените то, что есть, и увеличивайте!
Делитесь с другими и хватит на всех…🌀

Нам всем дают шанс прожить эту жизнь, а не пролежать на асфальте, ощущая страдания, и созерцая иллюзию звёздного неба.
Пора вставать!
И двигаться в ответственную свободу быть счастливыми уже в этом воплощении…

У меня пока все…
Ждите новостей от Иры-проводницы 🤓

© Ірина Заверуха. Всі матеріали даного сайту є обʼєктами авторського права. Копіювання та розповсюдження матеріалів можливе лише за попереднього погодження з автором та вказанням активного посилання на цей сайт

Добавить комментарий

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.